Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

13 марта 2021 года в г. Тихвин состоялось Первенство Ленинградской области по классическому пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

В которых участвовало 54 спортсмена из Тихвина, Пикалева, Выборга, Лодейного поля. Команду детско-юношеской спортивной школы представили 25 воспитанника тренера Тузова С.Г..

Победителями в своих весовых категориях стали Чеблокова Владислава, Крепашева Наталья, Таркова Мария, Смирнова Вера, Бегунова Валерия, Стулова Анастасия, Носова Софья, Соловьева Алина, Меньшова Кристина, Князева Кристина, Панёв Никита, Козлов Дениз, Сафонов Артем.

Серебро завоевали Грузинская Дарья, Смирнова Валерия, Макаев Егор, Щуринов Иван, Горский Илья.

На третью ступень пьедестала поднялись Горшков Алексей и Тихомиров Павел. Норматив КМС выполнили Чеблокова Владислава, Крепашева Наталья, Смирнова Валерия, Смирнова Вера, Бегунова Валерия, Меньшова Кристина.

Норматив Мастера спорта выполнили Князева Екатерина и Стулова Анастасия.

В командном зачете МБУ ДО «ДЮСШ «Богатырь» заняла 1 место в Первенстве Ленинградской области.