Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

27 февраля 2021 года в г. Тихвин  прошел Турнир по вольной борьбе, посвященный Дню защитника Отечества, в котором участвовало 37 борцов из  г. Тихвина и Бокситогорска.

Команду детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» представляли 30 спортсменов тренеров Павла Житенева, Сергея Кузнецова и Ирины Кашубиной.

Победителями стали: Никитин Владимир, Дружининский Ян, Сокольских Владислав, Гусаров Илья, Баранов Владислав, Смирнов Максим, Азаренков Евгений, Кашубина Анастасия, Кашубин Макар, Крутикова Мария.

Серебреными призерами соревнований стали Сичный Лев, Панов Сергей, Балашов Даниил, Куклин Илья, Чешков Егор, Мурашёв Вадим, Михайлов Тимофей, Корнев Ярослав, Царцидзе Тимур.

На третью ступень пьедестала поднялись Салунский Даниил, Вихров Мирон, Минулин Тимур, Сапронов Владимир, Антонов Назар, Белов Илья, Петров Григорий, Поспелов Иван, Белько Дмитрий.

Поздравляем наших победителей и призёров, желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте.