Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

23 февраля 2021 года в п. Токсово Всеволожского района прошли Областные соревнования по спортивной борьбе, посвященные празднику «День Защитника Отечества», в которых участвовало более 150 борцов из г. Санкт-Петербург, Ленинградской и Новгородской областей.

Команду детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» представляли 40 спортсменов.

Победителями стали: Мальгин Александр, Бородулин Дмитрий, Крутикова Мария, Хортова Василина, Щемелева Ангелина, Бойцева Екатерина. Серебреными призерами соревнований стали Жаплов Даниил, Пущаловский Руслан, Свинцов Александр, Исаев Никита, Жаровский Егор, Седова Виктория, Крепашева Наталья, Ермолаева Анна, Куликова Анастасия, Данченко Анжелина.

На третью ступень пьедестала поднялись Евграфов Иван, Чубыкин Матвей, Григорьев Иван, Хабаров Никита, Джиоев Давид, Кириченко Даниил, Никитина Софья, Опекунова Дарья, Романенко Елизавета, Сидорова Софья.         Победители и призёры тренируются под руководством тренеров Павла Житенева, Сергея Кузнецова, Валерия Байшева и Владимира Сверликова.

Поздравляем наших победителей и призёров, желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте.