Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20 февраля 2021 года в г. Санкт – Петербург состоялось Первенство Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу ( жим классический), в которых участвовало 67 спортсменов из различных спортивных клубов г. Санкт – Петербурга и Ленинградской области.

Команду детско-юношеской спортивной школы представили 22 воспитанника тренера Тузова С.Г..

Победителями в своих весовых категориях стали среди девушек Чеблокова Влада, Крепашева Наталья, Стулова Анастасия, Бегунова Валерия, Смирнова Вера.

Среди юношей до 16 лет Ольхов Арсений, Щуринов Иван, Тихамиров Павел, Козлов Дениз, Чубаров Константин. Среди старших юношей Костин Валентин.

Серебро среди юношей до 16 лет завоевали Лукин Дмитрий и Колобов Дмитрий.

Среди старших юношей Макаев Егор. На третью ступень пьедестала среди юношей до 16 лет поднялись Барановский Матвей и Колышницын Александр.

Среди старших юношей Панёв Никита. В абсолютном первенстве среди юношей до 16 лет Козлов Дениз - 1 место, Щуринов Иван - 2 место.

В абсолютном первенстве среди девушек Стулова Анастасия заняла – 1 место, Чеблокова Владислава – 3 место.

В абсолютном первенстве среди юношей до 18 лет Костин Валентин занял– 2 место.

Команда девушек до 18 лет Ленинградской области заняла 1 место в Первенстве Санкт-Петербурга, команда юношей до 16 лет также заняли – 1 место и юноши до 18 лет – 2 место.