Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

5 февраля 2020 года в п. Токсово  состоялись  областные соревнования по лыжным гонкам среди обучающихся «Олимпийские надежды».

В соревнованиях  приняли участие около 150 спортсменов, юношей и девушек различных возрастных категорий из разных городов и поселков Ленинградской области: Выборг, Всеволожск,  Кингисепп, Сосновый бор, Лодейное поле, Подпорожье, Тосно, Волхов, Бокситогорск, Тихвин.

В  составе сборной команды Тихвинского района   на соревнованиях выступали 8  воспитанников  детско-юношеской спортивной школы «Богатырь»  тренеров  - преподавателей  Зубкова В.М., Люхина С.Ю., Минина А.Н..

Серебряным призером стал  Каваленко Владислав, бронзу завоевали Никитин Максим и Дмитриев Роман,  Молодцева Василиса заняла 4 место, Котова Анна -  8 место, Молодцев Иван -  9 место, Лебедев Андрей  занял 25 место.

Победители и призёры турнира награждались грамотами и медалями.