Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 февраля 2020 года в г. Пикалево состоялось Первенство Бокситогорского района по лыжным гонкам зимний сезон 2019-2020 гг., в которых участвовало 80 спортсменов из разных городов Ленинградской области : г. Пикалево, Бокситогорска, Кириши, Тихвина, п. Бор и п. Ефимовский.

В составе сборной команды Тихвинского района на соревнованиях выступали 48 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» тренеров - преподавателей Зубкова В.М., Люхина С.Ю, Минина А.Н., Горячева А.А.Солдатова Л.Н. Озерова Ю.А.

Победителями стали Иванов Иван, Каткова Олеся, Молодцева Василиса, Бакланов Андрей, серебряную медаль завоевали Комлев Сергей, Песорина Лиза, Кучерова Александра, Котова Анна, Дмитриев Роман, Никитин Максим. Бронзу завоевали Суворов Михаил, Кинтушев Ярослав, Цветкова Ева, Петрова Александра, Власов Максим.

Так же золото в копилку Тихвинского района принес Матреничев Алексей, бронзу Дарков Дмитрий, которые тренируются под руководством тренера В.М. Зубкова.

Победили и призеры соревнований награждались медалями и грамотами. Желаем нашим спортсменам здоровья, удачи и успехов в учебе и спорте.