Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

26 января 2020  года  состоялось  Первенство Ленинградской области в  г. Тихвин по пауэрлифтингу (классическое троеборье),  в котором участвовало 90  спортсменов из различных городов Ленинградской области : Пикалево, Бокситогорска, Тихвина, Всеволожска, Гатчина, Лодейное поле, Приозерска, Выборга.

Команду детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» представили 28 воспитанников тренера – преподавателя Тузова С.Г.

Победителями в своих весовых категориях стали Бегунова Валерия, Меньшова Кристина, Стулова Анастасия, Вохмянина Полина, Костин Валентин, Мохоа Илья, Смирнов  Игорь.

Серебряные  медали завоевали Таркова Мария, Макаев Егор, Панев Никита, Козлов Дениз, Семенова Анастасия, Соловьева Алина, Згерский Юрий.

На третью ступень пьедестала поднялись Мохова Ангелина, Щуринский Иван, Наумов Алексей, Тихомиров Павел.

Победили и призеры награждались медалями, грамотами и кубками.

Желаем нашим спортсменам здоровья, удачи и успехов в учебе и спорте.