Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

22 декабря 2019 года в г. Тосно состоялся Чемпионат Ленинградской области по биатлону.

В которых участвовало 20 спортсменов из городов: Тосно, Тихвин, Санкт-Петербурга. В составе сборной команды города Тихвин на соревнованиях выступали 11 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» тренеров - преподавателей Арцебашева П.Л. и Горячева А.А.

Победителями стали Власов Максим Сергеевич, Бакланов Андрей, Дресвин Александр, Макаров Артём, Иванова Маргарита. Серебряные медали привезли Ворошик Степан, Власов Максим Андреевич. Бронзовыми призерами стали Михайлов Владислав и Ненастьев Иван.

Победили и призеры соревнований награждались медалями и грамотами. Желаем нашим спортсменам здоровья, удачи и успехов в учебе и спорте.