Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20 декабря 2019 года состоялся Чемпионат и Первенство г. Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (троеборье классическое).

В котором участвовало 80 спортсменов городов: Санкт-Петербурга, Москвы, Кронштадта, Кондопога, Всеволожска Тихвина, Пикалево и п. Кирилловское.

Команду детско-юношеской спортивной школы представили 17 воспитанников тренера – преподавателя Тузова С.Г.

Победителями в своих весовых категориях Соловьева Алина, Наумов Алексей, Макаев Егор, Миничев Антон, Костин Валентин, Мохов Илья, Тихомиров Павел, Козлов Денис. Серебряные медали завоевали Меньшова Кристина, Стулова Анастасия, Смирнов Игорь. На третью ступень пьедестала поднялись Таркова Мария, Бегунова Валерия, Люхин Дмитрий.

Вохмянина Полина выполнила норматив «мастера спорта» в абсолютном зачете чемпионки СПб – 6 новых рекордов. Серебряными призерами абсолютного зачета стали Меньшова Кристина, Мохов Илья, Костин Валетин.

Командный зачет: юноши 1 место, девушки – 1 место.