Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

6 декабря 2019 года состоялся Кубок города Тихвина по пауэрлифтингу (классический жим лежа), посвященный Дню освобождения г. Тихвина от немецко-фашистских захватчиков.

В котором участвовало 40 спортсменов из различных спортивных клубов г. Бокситогорска, Тихвина и п. Бора. Команду детско-юношеской спортивной школы представили 10 воспитанников тренера – преподавателя Тузова С.Г.

Победителями в своих весовых категориях стали Лагутина Елена, Соловьева Алина, Бегунова Валерия, Вохмятина Полина, Стулова Анастасия, Семенова Анастасия, Мохов Илья, Лукин Дмитрий.

Серебряные медали завоевали Таркова Мария, Макаев Егор.

На третью ступень пьедестала поднялся Панасенко Артем.

В абсолютном зачете среди девушек Вохмянина Полина заняла 1 место, Бегунова Валерия заняла 2 место и Соловьева Алина 3 место.