Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

30 ноября 2019 года в состоялись муниципальные соревнования по боксу среди юношей памяти А.К. Мерецкого.

В нем участвовало 78 спортсменов из городов Ленинградской области, г.г. Пикалево, Бокситогорск, Волхов-2, Волхов-1, Сястрой, Кириши, Тихвин, п. Ефимовский, Вырица и участники Вологодской области г. Устюжна

Команду Тихвинского района представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» тренера – преподавателя по боксу Никитенко В.А. В ходе соревнований участники продемонстрировали хорошую физическую, техническую и тактическую подготовку. Большинство поединков отличались высоким накалом спортивного единоборства.

Победителями стали: Филичев И., Утликовский М., Томильцев Р, Абдулаев Р. На вторую ступень пьедестала поднялись: Тумашевич И., Захаров И., Шишков Д., Шишков Р., Тумашевич К, Степанов И. Бронзовыми призерами стали: Рокотов Е., Домотырко Р.

Победили и призеры турнира в весовых категориях и возрастных группах награждались медалями, грамотами и кубками; Желаем нашим спортсменам здоровья, удачи и успехов в учебе и спорте.