Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 7 по 8 ноября 2019 года в г. Выборг прошло первенство Северо-Западного федерального округа по пауэрлифтингу (троеборье) среди юношей и девушек, юниоров и юниорок, в котором участвовало184 спортсмена из 7областей Северо-Западного федерального округа.

Команду Тихвинского района представляли 17 воспитанников, а также выпускники детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» тренера – преподавателя по пауэрлифтингу Тузова Сергея Георгиевича.

В классическом троеборье команда девушек стала победителем в командном зачете.

В классическом троеборье победителями стали: Валерия Бегунова, Кристина Меньшова, Полина Вохмянина, Ксения Шишмарева, Максим Клеймаков, Юрий Згерский, Илья Мохов. На вторую ступень пьедестала поднялись Мария Таркова, Дениз Козлов и Павел Тихомиров.

В абсолютном Первенстве первой стала Полина Вохмянина, серебро взяла Кристина Меньшова, бронзу – Валерия Бегунова и Илья Мохов.

В экипировочном дивизионе золото взяли Дарья Грузинская, Алина Соловьева, Валерия Бегунова, Кристина Меньшова, ПолинаВохмянина, Егор Макаев, Артём Галяев, Валентин Костин, Юрий Згерский, Илья Мохов, серебрянным призёром стал Дениз Козлов.

В абсолютном Первенстве первыми стали Полина Вохмянина и Илья Мохов, серебро взяли Кристина Меньшова и Валентин Костин, бронзу – Алина Соловьёва и Егор Макаев.

Все спортсмены в составе сборной Ленинградской области примут участие в Первенстве России.