Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 11 по 13 октября 2019 года в г. Санкт – Петербург состоялся XI традиционный турнир Санкт – Петербурга по пауэрлифтингу (жим, классический жим).

В нем участвовало 200 спортсменов из различных спортивных клубов и  обществ Санкт – Петербурга, г. Тихвин и г. Новгород. Команду детско-юношеской спортивной школы представили 17 воспитанников тренера – преподавателя Тузова С.Г.

Згерский Юрий (2003 г.р.).

На третью ступень пьедестала поднялся Барковский Матвей.

В командном зачете в жиме классическом наши юноши и девушки заняли 1 место и юноши заняли второе место в жиме в экипировке.

В абсолютном первенстве среди девушек Вохмянина Полина заняла 1 место и выполнила норматив Мастера спорта  в жиме, в жиме классическом среди женщин Полина также стала первой. 2 место  в жиме среди девушек заняла Меньшова Кристина и 3 место – Бегунова Валерия, выполнившая норматив Кандидата в мастера спорта.