Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 1 по 2 июня 2019 года в г. Выборг прошли соревнования Кубок Ленинградской области по классическому пауэрлифтингу среди мужчин и женщин.

В в котором участвовало 47 спортсменов из г. Приозерск, г. Выборг , г. Тихвин, г. Сосновый Бор, г. Всеволожск, г. Бокситогорск.

В составе сборной г. Тихвин выступили 14 воспитанников детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» и 2 представителя Спортивного клуба «Спарта». Победителями соревнований стали Егоров Сергей (СК «Спарта»), Бегунова Валерия, Вохмянина Полина, Меньшова Кристина, Костин Валентин, и Мохов Илья (ДЮСШ «Богатырь»). Серебряные медали завоевали Клеймаков Максим, Шишмарева Ксения и Грузинская Дарья (ДЮСШ «Богатырь»). Бронзовый призер Кубка Галяев Артем (ДЮСШ «Богатырь»). В абсолютном первенстве среди женщин 1 место у Меньшовой Кристины, 3 место у Вохмяниной Полины. По сумме очков команда г. Тихвин заняла второе общекомандное место.