Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 16 по 22 марта в птг. Токсово Ленинградской области прошли межрегиональные соревнования по биатлону «Кубок А. Богалий – Skimir».

Номер 2 -  Иванова Маргарита

В соревнованиях приняло участие более 500 биатлонистов из Вологодской, Московской, Ивановской, Рязанской,  Челябинской, Свердловской, Ленинградской, Ульяновской, Амурской, Омской, Кемеровской, Сахалинской,  Тамбовской, Челябинской, Псковской, Нижегородской, Новосибирской, Волгоградской, Саратовской,  областей, городов Санкт- Петербург и Москва, Краснодарского и Алтайского края,  республик Карелия, Башкортостан, Татарстан, Эстонии, Литвы.

В программе соревнования состоялся спринт,  суперспринт и эстафеты «супермикст на различных дистанциях в соответствии с возрастом участников.

В каждом виде программы (личные гонки) награждались участники, занявшие первые шесть мест.

Абсолютные победители Кубка определялись начислением Кубковых очков.

В составе сборной Ленинградской области выступили 11 биатлонистов детско-юношеской спортивной школы «Богатырь».

По итогам первого дня соревнований Власов Максим (2002 г.р.) стал четвертым в спринтерских гонках на 6 км.

В смешанной эстафете Максим занял 5 место.

В суперспринте, который является одной из самых молодых биатлонных дисциплин, впервые состоялся на Кубке Анны Богалий – Skimir, с очень динамичной гонкой, где крайне велика цена выстрела, Иванова Маргарита (2008 г.р.), не сделав ни одного промаха, завоевала бронзовую медаль, в спринте на 2,4 км Иванова Маргарита стала восьмой.