Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 12 по 17 марта в г. Апатиты Мурманской области прошло первенство Северо-Западного федерального округа России по боксу среди юниоров 2001 – 2002 г.р.

Победители и призёры СЗФО, слева 4-й призёр Рахман Абдулаев.

В нем приняло участие 73 боксера из городов Северо-Западного федерального округа России и хозяева турнира, боксёры из городов Мурманской области и г. Апатиты. Торжественный парад участников соревнований состоялся под спортивный марш, с приветственным словом выступили представители администрации г. Апатиты. Бои были интересными и напряжёнными. Победители и призёры первенства награждались грамотами,  медалями и кубками.

В составе сборной Ленинградской области выступил воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» тренера – преподавателя по боксу Никитенко Виталия Анатольевича Абдулаев Рахман (2002 г.р.) в весовой категории до 56 кг.

Сборная команда ЛО по боксу, слева 6-й призёр СЗФО Рахман Абдулаев.

В очень  упорном и равном бою в полуфинале, с минимальнейшим отставанием в счете Рахман уступил коллеге по сборной и  стал бронзовым призером первенства. Рахман показал всё, на что способен и где-то немного не хватило, чтобы стать первыми, значит есть над чем поработать.

Тренер В.А. Никитенко со своим учеником, призёр пер-ва СЗФО России по боксу Рахман Абдулаев, г. Апатиты 12-16.03.19г.

Призёр пер-ва СЗФО России по боксу Рахман Абдулаев, г. Апатиты 12-16.03.19г.