Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

10 мая 2018 на стадионе МУ ТГФК «Кировец» прошли районные соревнования «Веселые старты».

В соревнованиях приняли участие 8 сборных команд учащихся 3-х – 4-х классов общеобразовательных учреждений г. Тихвина.

В составе команды были 6 мальчиков и 6 девочек. Соревнования проводились в виде  5-ти эстафет. В каждом виде программы команде присуждалось место в соответствии с результатом. Победитель соревнований определялся по наименьшей сумме мест, занятых во всех видах программы. Команда победитель награждалась кубками, участники команд медалями. Все участники соревнований награждались памятными сувенирами. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с разминки. Перед началом эстафет учащиеся МОУ «Лицей № 8» организовали флешмоб. Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.   Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом

Победителем «Веселых стартов» стала команда МОУ «СОШ № 6». Серебряными призерами стала команда МОУ «СОШ № 9». Бронзовыми призерами стала команда МОУ «Лицей № 8».