Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

25 марта  2017 г. МАУ ФОК «Свирь» г. Подпорожье приветствовал  юных участников соревнований по плаванию «Весеннее Первенство по плаванию Подпорожского района» среди детей в возрасте 2009 г.р. и старше.

 

 

       В стартах принимали  участие  120 человек, команды  из Санкт-Петербурга и городов Ленинградской области – Пикалёво, Кировска, Тихвина, и гостеприимные хозяева соревнований – команда Подпорожья. Празднично оформленная чаша плавательного бассейна, отличная атмосфера и заблаговременно проведенная подготовка организации соревнований способствовали созданию хорошего настроения участников спортивного мероприятия, жителей города и болельщиков.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне, в эмоционально-дружеской обстановке.

Тихвин представляла команда МБУ ДО «ДЮСШ «Богатырь» в количестве 16 человек – воспитанники тренера Светланы Теровкиной.

Благодаря Полине Осиповой -2007 г.р. и Ярославу Лобанову-2003 г.р. наша команда привезла 6 медалей – 5 золотых и 1 серебряная:

Полина стала первой на дистанциях 50 м на спине и 100 м комплекс, а также заняла второе место на дистанции 50 м вольным стилем. Ярослав стал победителем на всех трех дистанциях 200 м комплекс, 50 м на спине и 50 м вольным стилем.

В заключении хочется пожелать всем спортсменам самых высоких спортивных результатов, успешных выступлений в будущих соревнованиях, новых красивых побед и больших свершений в спорте и жизни.