С 03 по 05 марта 2017 года в г. Тихвине Ленинградской области, в Районном Доме Культуре состоялся 16 открытый областной турнир по боксу среди юношей, посвящённый памяти Ярослава Иванова, участника Чеченской Кампании, Кавалера Ордена Мужества. Этот турнир дань памяти участникам локальных конфликтов с честью выполнивших свой воинский долг.
Организаторами турнира являются:
-Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр Ладога»
-Администрация МО Тихвинского муниципального района ЛО
-Комитет по культуре, спорту и молодёжной политике администрации Тихвинского района
-Тихвинская детско-юношеская спортивная школа «Богатырь»
-МОО «Спортивная федерация бокса Тихвинского района Ленинградской области»
Были показаны видеоролики о тех, кто погиб в локальных конфликтах за наше Отечество.
Для участников и гостей соревнования с патриотической песней выступили: Андрей Митрофанов, участник боевых действий в Афганистане и Анна Матюнина.
В турнире по боксу приняли участие 21 команда - 108 спортсменов:
Ленинградская область (г. Кириши, г. Сясьстрой, г. Бокситогорск,
Бокситогорский район п. Ефимовский, г. Пикалёво, п. Вырица, г. Волхов-1, г. Волхов-2, г. Шлиссельбург, г. Подпорожье),
г. Великий Новгород,
Новгородской область ( г. Боровичи, п. Хвойная, г.Окуловка)
р. Карелия (г. Петрозаводск, г. Олонец)
Вологодская область ( г.Устюжная, г.Сокол, п.Сямжа)
и команда города Тихвина МБУ ДО ДЮСШ «Богатырь» из 10 спортсменов!!!!
В ходе соревнований ребята продемонстрировали хорошую физическую, техническую и тактическую подготовку. Большинство поединков отличались высоким накалом спортивного единоборства.
Победители и призёры турнира награждались грамотами, медалями и кубками, в награждении принимала участие мама Ярослава, Татьяна Григорьевна, почётные гости турнира.
Воспитанники тренера МБУ ДО ДЮСШ «Богатырь» Никитенко Виталия Анатольевича показали следующие результаты:
1 место
Абдулаев Рамзан 2004г.р.
Утликовский Максим 2003г.р.
Абдулаев Рахман 2002г.р.
Филичев Илья 2004 г.р.
Чарушин Максим 2005г.р.
2 место
Веселов Виталий 2002 г.р.
3 место
Волков Илья 2002 г.р.
Степанов Николай 2004г.р.
Перегудов Александр 2004 г.р.
Тимофеев Данила 2003 г.р.
Поздравляем наших победителей и призёров, желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!
Больше фото Здесь. (позже появится)