Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
         

 

Делегация Тихвинского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню физкультурника и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне

✅В субботу, 9 августа, на стадионе «Спартак» в Гатчине состоялся парад, организованный в честь Дня физкультурника и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие представители спортивной сферы: работники физической культуры, выдающиеся спортсмены, а также гости.

🌟От спортивной школы «Богатырь» в параде участвовали 10 человек, включая двух тренеров и восемь спортсменов.

🔥На церемонии открытия присутствовал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, который обратился к участникам с приветственным словом. Он отметил важность спортивного духа и патриотизма, пожелав всем, чья деятельность связана со спортом, стремиться к постоянному развитию и совершенствованию.

📜В рамках мероприятия выдающимся деятелям спорта были вручены благодарственные письма Министерства спорта Российской Федерации и знаки мастера спорта Российской Федерации.

✨Программа праздника включала мастер-классы, выполнение нормативов комплекса ГТО и концертную программу.