Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
         

 

В Калининграде прошло Первенство Северо-Западного Федерального округа (СЗФО) России по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 18 лет и юниоров до 21 года

С 31 января по 2 февраля 2025 года в г. Калининграде прошло Первенство СЗФО России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года.

В котором приняло участие более 80 спортсменов из 7 регионов России.

В этой возрастной группе спортивную школу представляли 2 учащихся: Литвинов Егор и Богданов Кирилл - занявший 2 место в своей весовой категории!!!

Юноши тренируются под руководством тренера-преподавателя Сверликова Владимира Александровича.

А пару дней ранее в возрастной категории до 18 лет, в период с 29 по 31 января 2025 года 2 спортсмена спортивной школы «Богатырь», Фадеев Даниил и Германов Максим, воспитанники тренера Кузнецова Сергея Анатольевича.

В соревновании боролось около 100 спортсменов из 6 регионов нашей страны.

Нашим юношам в этот раз, к сожалению, не удалось подняться на пьедестал, но они получили бесценный опыт и вошли в десятку сильнейших в своей весовой категории.

Поздравляем наших ребят!!!