Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

24 мая 2024 г. в плавательном бассейне спортивной школы «Богатырь» прошел II этап Первенства Тихвинского района по плаванию, посвященный Дню городов воинской славы

Всего в соревнованиях приняли участие 99 спортсменов "СШ "Богатырь" представили 89 учеников

На дистанции 50м на спине:

1 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Калинина Вероника

Филипко Олеся

Комлева Елизавета

Щукин Ярослав

Клевцов Иван

воспитанники ФОК:

Моданова Дарья

Демидов Иван

Лукьяненков Александр

 

2 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Васеха Дарья

Кузьмина Полина

Пасынкова Карина

Хрупов Иван

Фролов Александр

Тетёркин Артём

воспитанники ФОК:

Лобовикова Елизавета

Боровской Савва

 

3 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Конищева Кристина

Скурятина Варвара

Боруцкая Варвара

Минина Полина

Сапожников Иван

Ларин Никита

Хухунаишвили Георгий

воспитанники ФОК:

Молчанов Леонид

 

На дистанции 50м вольный стиль:

1 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Филипко Олеся

Комлева Елизавета

Мишин Михаил

Воспитанники ФОК:

Лобовикова Елизавета

Моданова Дарья

Демидов Иван

Федоренко Антон

Кононов Егор

 

2 место воспитанники СШ «Богатырь» :

Голубева Вероника

Васеха Дарья

Боруцкая Варвара

Бородулина Варвара

Сапожников Иван

Ларин Никита

Клевцов Иван

Воспитанники ФОК:

Молчанов Леонид

 

3 место воспитанники СШ «Богатырь»

Калинина Вероника

Скурятина Варвара

Кузьмина Полина

Бражникова Вера

Хрупов Иван

Жаров Николай

Кольцов Илья

Воспитанники ФОК:

Боровской Савва

 

На дистанции 100м комплексное плавание:

1 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Разрядная Дарья

Гончарук Михаил

 

2 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Александрова Маргарита

Гладков Тимофей

 

3 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Яркова Арина

Цихоцкий Марк

 

На дистанции 100м на спине:

1 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Александрова Маргарита

Цихоцкий Марк

 

2 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Горбунова София

Катков Матвей

 

3 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Пушкина Дарья

Сапронов Владимир

 

На дистанции 100м брасс:

1 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Разрядная Дарья

Гладков Тимофей

 

2 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Яркова Арина

Даутов Арсен

 

3 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Литвинова Таисия

Романов Назар

 

На дистанции 100м вольный стиль:

1 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Абрамова Мария

Гончарук Михаил

 

2 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Горбунова София

Романов Назар

 

3 место воспитанники СШ «Богатырь»:

Матвеичева Ксения

Комкин Иван

 

Спортсмены спортивной школы «Богатырь» тренируются под руководством тренеров-преподавателей Теровкиной Светланы Николаевны, Дарковой Ольги Валентиновны и Логвиновой Марины Александровны.