Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Команда Спортивной школы «Богатырь» заняла два первых места в командном зачете на Первенстве Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу

1 октября 2023 года в Санкт-Петербурге состоялось Первенство Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (Дисциплина: жим классический) в котором приняли участие спортсмены из различных спортивных клубов, 14 воспитанников «СШ «Богатырь».

Победу в весовой категории - 59 кг. в жиме среди юношей (14-18 лет) одержал Алексей Казаков, второго места в своей весовой категории среди юношей удостоились: Бислан Винтоняк, Григорий Швыров, Кирилл Абрамов, Даниил Кякляшев, третье место в весовой категории - 53 кг. среди юношей занял Роман Иванов.

Победителями среди девушек (14-18 лет) в жиме стали Полина Винникова, Диана Иванова и Екатерина Лебедева.

Серебро среди девушек завоевала Дарья Хрущева.

Команда девушек 14-18 лет с результатом 45 очков и юношей 14-18 лет набравших 48 очков заняли 1 место в командном зачете на Первенстве Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (дисциплина: жим).

Победители и призеры тренируются под руководством тренера Сергея Георгиевича Тузова. Все ребята большие молодцы! Так держать!!!