16 сентября в городе Тосно состоялось самое массовое спортивное мероприятие «Кросс нации»
В мероприятии приняли участие более тысячи спортсменов. Для разных категорий участников организованы различные дистанции от 1 км до 10 км.
11 спортсменов Спортивной школы «Богатырь» приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации» в Ленинградской области.
Артём Соколов и Таисия Кукушкина стали серебряными призёрами соревнований.
Матвей Климов и Евгения Елагина заняли третье место.
Также в пятёрку вошли Виктория Пушкарева и София Ивашкина. В различных возрастных категориях Семен Степанов, Ирина Крупнова и Полина Богданова вошли в десятку.
Наши ребята тренируются под руководством тренеров-преподавателей Анастасии Сергеевны Соловьёвой и Павла Леонидовича Арцыбашева.
Поздравляем всех участников соревнований! Желаем в процессе участия не только реализовать свои навыки и таланты, но и открыть в себе много нового. Счастливых и удивительных вам открытий на пути к победе!