Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Открытие спортивно-оздоровительного лагеря с дневным прибыванием на базе МБУ ДО «СШ «Богатырь»

Вот и наступило долгожданное лето. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили летние каникулы.

Вновь на базе МБУ ДО «СШ «Богатырь» организован спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Ребята включились в активную и насыщенную лагерную жизнь, зарядились положительными эмоциями. Всё продумано для детей: в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды,ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты и беседы. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

День начался с исполнения гимна Российской Федерации на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены.

Далее с детьми были проведены инструктажи по безопасности. Так же проведена тренировка по отработке плана эвакуации.

Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей! Дети приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, праздничной программе «Лето ярких улыбок» и увлекательном экологическом квесте, который проходил на Фестивальной площадке.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Желаем, чтобы вся лагерная смена прошла так же задорно, как и открытие!

Хорошего летнего отдыха!