Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Итоговый спортивный вечер МБУ ДО «Спортивная школа «Богатырь»

23.05.2023 г. в актовом зале Детской школы искусств им. Николая Андреевича Римского-Корсакова состоялась торжественная церемония награждения выпускников и лучших спортсменов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа «Богатырь». На церемонии присутствовали Почетные гости – председатель комитета по культуре, спорту и молодёжной политике Дмитрий Николаевич Бондарев и заведующий отделом по физической культуре, спорту и молодёжной политике Юлия Анатольевна Набокова.

В дружеской торжественной обстановке было сказано много добрых и теплых слов в адрес воспитанников, тренеров, родителей и администрации спортивной школы, вручены грамоты, памятные подарки и, конечно же, свидетельства об окончании спортивной школы выпускникам. Также директор спортивной школы Елена Анатольевна выполнила Почётную миссию – вручила Благодарственные письма Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации председателю комитета по культуре, спорту и молодёжной политике Дмитрию Николаевичу Бондареву «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни» и тренеру-преподавателю по спортивной (вольной) борьбе СШ «Богатырь» Сергею Анатольевичу Кузнецову «За достижение высоких результатов в профессиональной деятельности, многолетний и добросовестный труд в сфере физической культуры и спорта».

Были выражены слова огромной благодарности за гостеприимство, за предоставленный зал для нашего праздника всем сотрудникам Детской школы искусств им. Николая Андреевича Римского-Корсакова и директору Платоненковой Анастасии Юрьевне и ещё раз хотим поблагодарить Анастасию Юрьевну и её коллектив за сотрудничество и взаимопонимание, за взаимовыручку и пожелать благополучия и крепкого здоровья, творческих идей и мудрых решений, дальнейшего процветания и уверенных побед в решении сложных и амбициозных задач!

По итогам 2022-23 учебного года лучшими стали:

Также обучающиеся школы были награждены в четырёх номинациях.

Гордое звание выпускника в этом году несут:

За активное участие в жизни коллектива, за неоценимую поддержку были сказаны слова благодарности и вручены грамоты родителям: Наталье Владимировне Зинченко и Герману Леонидовичу Германову, Елене Викторовне и Евгению Владимировичу Горбуновым, Валентине Руслановне Крышан, Екатерине Владимировне и Алексею Николаевичу Сурайкиным, Ольге Сергеевне и Евгению Олеговичу Ивановым, Александру Васильевичу Белеутову, Екатерине Валерьевне и Сергей Викторович Помеловым, Маргарите Фёдоровне Шачкиной, Елене Васильевне и Александур Николаевичу Филиным, Владимиру Аркадьевиуч и Ольге Николаевне Лемешко, Екатерине Алексеевне и Павлу Владимировичу Крупновым, Елене Хабибовне Морозовой, Алексею Владимировичу Разрядному, Андрею Владимировичу Колобову, Ирине Сергеевне и Владимиру Андреевичу Земским, Наталье Алексеевне и Юрию Алексеевичу Ненастьевым. Кроме этого, за многолетнюю верность вольной борьбе, за неоценимый вклад и бескорыстную помощь были вручены грамота и кубок Игорю Викторовичу Полетаеву.

Воспитанники спортивной школы «Богатырь» на протяжении уже многих лет становятся победителями и призёрами соревнований различного уровня благодаря чуткому руководству высококвалифицированных тренеров, чья плодотворная деятельность не остаётся незамеченной, у наших тренеров немало наград различного уровня, в ходе участия в соревнованиях наши тренеры постоянно награждаются грамотами и благодарственными письмами. И на итоговом спортивном вечере ещё раз с большим удовольствием и теплом поблагодарили тренеров за их добросовестный труд и высокий профессионализм, отметили индивидуальность и неповторимость каждого.

Приносим свои извинения за несвоевременное вручение грамот родителям Максима Германова Наталье Владимировне Зинченко и Герману Леонидовичу Германову и грамоты в номинации «Надежда спортивной школы» воспитаннице Соловьёвой Анастасии Сергеевны Евгении Елагиной.

Ещё раз спасибо и низкий поклон всем – детям, тренерам, родителям, руководителям – за ответственность и внимание, за сотрудничество, за успехи и достижения, за активность и творческий подход!

Впереди у выпускников экзамены и новая жизнь! Желаем им правильно выбрать путь в жизни и не забывать своих тренеров, а также занятия спортом. А тем, кому ещё только предстоит стать выпускником, у кого миллионы дней упорных тренировок – радостных достижений!

Желаем успехов, желаем удачи,

Желаем искренне, сердечно,

Не знать волнений и помех,

Чтобы сопутствовали вечно

Здоровья, радость и успех!