Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 21 по 22 октября 2022 года в спортивном комплексе стадиона «Локомотив» г. Волхова-1, состоялся 5-й турнир по боксу среди юношей, посвящённый памяти участников Чеченской Кампании, Кавалеров Ордена Мужества Э. Шек, А. Бобриченко и воинов погибших в локальных конфликтах.

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из городов Ленинградской области г. Подпорожье, г. Бокситогорска, г. Сясьстроя, г. Тихвина, г. Шлиссельбурга, г. Кириши, г. Пикалёво, п. Вырицы, г. Сокола и п. Тарнога Вологодской области, г. Олонец р. Карелия и хозяева турнира боксёры из г. Волхов-1, г. Волхов-2.

Воспитанники тренера-преподавателя по боксу МБУ ДО ДЮСШ «Богатырь» Никитенко В.А. показали следующие результаты:

Чемпионами в своих весовых категориях стали Казаков Иван и Тумашевич Константин.

На второе место пьедестала почета поднялись Захаров Иван, Ковешников Артём и Тумашевич Илья.

Судейская коллегия со своими обязанностями справилась на отлично, протестов и замечаний не поступало.

Поздравляем наших победителей и призёров, желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте.