Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

«Достойному труду – общественное признание»

7 июля 2022 года, в преддверии Дня города, на сцене Дворца культуры им. Н.А. Римского-Корсакова в Тихвине в рамках чествования лучших людей города и района состоялось традиционное вручение Почётных дипломов главы Тихвинского района в различных номинациях.
Церемонию награждения лучших тихвинцев провели глава района Александр Лазаревич и глава районной администрации Юрий Наумов.
Наше учреждение, МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа «Богатырь», стало победителем в номинации «Достойному труду – общественное признание» за большой вклад в развитие физической культуры и спорта Тихвинского района и в связи с празднованием Дня города!!!
Также Почётным дипломом в этой номинации была награждена заместитель директора по учебно-воспитательной работе Детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» Галина Богданова.
Кроме того, в номинации «Воля к победе» отмечена занимающаяся отделения спортивной подготовки по виду спорта спортивная борьба ДЮСШ «Богатырь» Василина Хортова.
На торжественной церемонии были также вручены и региональные награды. Почётным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области удостоена тренер-преподаватель ДЮСШ «Богатырь» Наталья Бурмагина.
Хотим сказать слова огромной благодарности всему коллективу МБУ ДО «ДЮСШ «Богатырь»! Коллеги, занимающиеся, родители, спасибо вам огромное за наш сплоченный, дружный коллектив. Спасибо вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняете свой оптимизм. С вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо для результативного труда.
Каждый из вас особенная, удивительная личность, которая вносит свой вклад в наше общее дело. Благодаря нашим способностям мы создали уникальный коллектив, который достоин самых высоких наград!
Всему коллективу и всем награждённым желаем успехов в дальнейшей работе, творческих идей, сил и терпения!!!