Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 21 по 30 мая 2022 года в г. Санкт – Петербург состоялись соревнования ФПР по пауэрлифтингу «Белые ночи» (дисциплина: жим классический) в рамках проведения Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу «Белые ночи» (дисциплины: троеборье, троеборье классическое, жим).

41 субъект РФ принял участие в соревнованиях, из всех уголков страны. В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов.

В составе сборной команды Ленинградской области в соревнованиях приняли участие и 4 спортсменки Детско-юношеской спортивной школы «Богатырь».

В своей весовой категории заняла почетное 1 место Стулова Анастасия, а так же стала первой в абсолютном зачете.

Серебро завоевать удалось Дмитриевой Валерии.

На третье место пьедестала почета поднялась Акс Илона.

Команда женщин Ленинградской области заняла 2 место в соревнованиях ФПР по пауэрлифтингу «Белые ночи» (дисциплина: жим классический).

Победители и призеры тренируются под руководством тренера-преподавателя Тузова Сергея Георгиевича.

Поздравляем наших девчат, желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте.