Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Детский телефон доверия - 8-800-2000-122 (звонок бесплатный и анонимный)

Телефон доверия - дистанционная служба экстренной психологической помощи, предназначенная для оказания моральной, эмоциональной или духовной поддержки.

У каждого человека бывают моменты, когда кажется, что в жизни пропал интерес и смысл, что из неприятной ситуации нет выхода. Мы тяжело переживаем несбывшиеся мечты, разочарования в любви, одиночество, непонимание родителей. Мы становимся агрессивными или впадаем в депрессию, замыкаемся в себе. В этот момент нам очень нужна моральная поддержка, понимание и сочувствие другого человека. Для этого вы можете обратиться в службы экстренной психологической помощи по так называемому Телефону доверия.

Что вы получите, если наберете номер Телефона доверия? Вы сможете поговорить с консультантом. Рассказать о своих проблемах постороннему человеку легче, чем близким людям. Звонок анонимный и конфиденциальный. Вас не попросят назвать фамилию или место учебы. Вы расскажете о себе только то, что считаете нужным, и даже эту информацию никто и никогда не узнает. Номер Вашего телефона не определяется, разговор не записывается. Консультанты Телефона доверия помогут Вам устранить душевный дискомфорт, самостоятельно понять проблему, найти выход из сложной ситуации.