Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

16 апреля 2022 года в зале бокса спортивного клуба «СПАРТА» МУ МСЦ, состоялось муниципальное соревнование по боксу среди юношей, посвящённое «Дню защитника Отечества».

В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из городов Ленинградской области: г. Пикалёво, г. Бокситогорска, п. Чагода и г. Устюжна Вологодской области, г. Волхов-1, г. Волхов-2, г. Киришии, г. Подпорожья, п. Вырица и команда г. Тихвина.

Состоялся торжественный парад участников соревнований, с приветственным словом и для открытия турнира выступила Галина Юрьевна Богданова – заместитель директора Детско-юношеской спортивной школы Богатырь по учебно-воспитательной работе, после этого прозвучал гимн РФ.

Воспитание молодёжи в духе героических традиций и национальной гордости, одна из главных целей первенства, ребятам в будущем предстоит одна из главных миссий по охране нашей большой РОДИНЫ.

На соревнованиях присутствовали достойные спортсмены, уважаемые гости и судейская коллегия наших соревнований.

Для многих ребят эти соревнования дают возможность улучшить свою спортивную форму, постоянно совершенствовать эффективность своих защитных действий, развивать тактическое мышление, быстроту, ловкость, оттачивать свою технику и готовится к предстоящим ответственным поединкам, а для многих и первый бой на ринге.

Сборная команда г. Тихвина выступила отлично, боксёры МБУ ДО ДЮСШ «Богатырь» под руководством тренера – преподавателя по боксу В.А. Никитенко показали следующие результаты:

Чемпионы соревнований в своих весовых категориях:

Ковешников Артём

Шишков Дмитрий

Спиридонов Сергей

Шишков Руслан

Тумашевич Константин

Серебряные призеры в своих весовых категориях:

Захаров Иван

Ковешников Александр

Судейская коллегия МОО «Спортивной федерации бокса Тихвинского района Ленинградской области» со своими обязанностями справилась на отлично, протестов и замечаний не поступало.

Поздравляем наших победителей и призёров, желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте.