Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 16 по 17 апреля 2022 года в г. Бокситогорск прошли Областные спортивные соревнования, посвященные памяти Героя Советского Союза В.Е. Стукалова (вольная и женская борьба)

В соревнованиях приняли участие более 200 борцов из г. Санкт-Петербург, Сестрорецк, Всеволожск, Гатчина, Тихвин, Бокситогорск, Сокол Вологодской области, Петрозаводск, Кондопога и Ломоносовский район.

Детско-юношескую спортивную школу «Богатырь» представляли 44 спортсмена.

Золото завоевали Джиоев Давид, Жаровский Егор, Федоров Ярослав, Сорокин Семен, Кашубина Анастасия.

Серебреными призерами соревнований стали Мальгин Александр, Бородулин Дмитрий, Кашубин Макар, Горская Анна.

На третью ступень пьедестала поднялись Егоров Артем, Некрасов Никита, Кириченко Даниил, Ефимов Иван, Смирнов Андрей, Михайлов Тимофей, Белько Дмитрий и Гарковенко Любовь.

Победители и призёры тренируются под руководством тренеров Сергея Кузнецова, Ирины Кашубиной, Павла Житенева и Владимира Сверликова.

Поздравляем наших борцов, желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте.