Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Тихвинская спортсменка вошла в основной состав юниорской сборной страны по вольной борьбе

14 апреля завершилось Первенство России по вольной борьбе среди девушек до 18 лет в г. Наро-Фоминск Московской области, в котором приняло участие около 250 спортсменок из более 20 субъектов Российской Федерации.

В этих престижных соревнованиях в составе сборной Ленинградской области приняли участие 3 тихвинские спортсменки, воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» тренеров Сергея Кузнецова и Павла Житенёва. В нелёгкой борьбе наши девушки на хорошем уровне продемонстрировали свои возможности.

На старте турнира Василина Хортова в весовой категории до 61 кг одержала убедительную победу, но в полуфинале она в упорной схватке уступила сопернице из Московской области, тем не менее это не сломало её боевой настрой и в поединке за третье место Василина одержала победу, принеся в копилку сборной Ленинградской области бронзовую медаль, и обеспечив себе место в основном составе юниорской сборной страны по вольной борьбе.

Поздравляем Василину и её тренера, Сергея Анатольевича Кузнецова, с заслуженной наградой и желаем не останавливаться на достигнутом, дальнейших успехов и спортивных достижений!