Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 апреля 2022 года в г. Санкт – Петербург состоялся Открытый Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (троеборью классическому)

В Открытом Кубке участвовало 80 спортсменов из спортивных клубов школа №109, ВИФК, СК «Яр», Огонек и Алые Пруса (г. Санкт-Петербург), Атлет (г. Всеволожск) и ДЮСШ «Богатырь» (г. Тихвин).

Команду города Тихвина представляли 18 человек.

Победителями в своих весовых категориях стали Чубаров Константин, Тихомиров Павел, Коваленкова Виолетта, Бенке Полина, Стулова Анастасия и Игнатьева Кира.

Серебро завоевали Воронова Екатерина, Акс Илона, Дмитриева Валерия и Колобов Дмитрий.

На третью ступень пьедестала поднялись Бегунова Валерия, Перадзе Дарья, Алексеев Станислав и Стулов Святослав.

Победители и призеры тренируются под руководством тренера Сергея Георгиевича Тузова.

Поздравляем тренера и его спортсменов с хорошими результатами! Молодцы!!!