Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

22 декабря 2021 года закончился первый день соревнований «Первенство Ленинградской области Открытие сезона» по лыжным гонкам в известном месте У.Т. Ц. Кавголово.

Серьёзные, взрослые трассы, предъявляли к участникам самые высокие требования к их подготовке…

В соревнования приняли участие более 200 лыжников из разных регионов России.

Наша команда была представлена перспективным, но экспериментальным составом из 7 человек.

По итогам гонок девочки проявили себя с наилучшей стороны, хотя не заняли призовых мест (основная часть команды была младше по возрасту). Но мы не остались без победы… Зрелую гонку показал Комлев Сергей, воспитанник тренера Вячеслава Зубкова, и в результате стал победителем, выиграв почти минуту у занявшего второе место спортсмена.

23 декабря 2021 года нас ждёт второй день соревнований свободным стилем. И мы надеемся, что наши спортсмены проявят себя с наилучшей стороны.