Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 09 по 10 октября 2021 года в г. Санкт – Петербург состоялся Традиционный открытый турнир Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (жиму классическому)

В котором участвовало 120 спортсменов из различных спортивных клубов г. Санкт – Петербург, Красное Село, Тихвин, Оленегорск, Пикалёво, Гатчина, Павловский Посад, Петрозаводск, Москва, Колпино и Пушкин. Команду города Тихвина представляли 20 спортсменов.

Победителями в своих весовых категориях стали Дмитриева Валерия, Бегунова Валерия, Бенке Полина, Акс Илона, Стулова Анастасия, Князева Екатерина, Ольхов Арсений, Стулов Святослав, Щуринов Иван, Барновский Матвей, Нестеров Владимир и Макаев Егор. Так же среди женщин Стулова Анастасия. Среди ветеранов-мужчин Стулов Сергей.

Серебро завоевали Орлова Анастасия, Перадзе Дарья и Колобов Дмитрий.

На третью ступень пьедестала поднялся Алексеев Станислав.

В абсолютном зачете среди девушек 14-18 лет Стулова Анастасия заняла – 1 место, среди юниорок 19-23 лет Князева Екатерина – 1 место, среди женщин Стулова Анастасия – 2 место, среди младших юношей 14-16 лет Щуринов Иван – 2 место.

Команда девушек 14-18 лет заняла 1 место в Традиционном открытом турнире Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (жиму классическому), юниорок 19-23 лет заняла – 2 место и младших юношей 14- 16 лет заняли – 1 место.