Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 08 по 09 октября 2021 года в спортивном комплексе стадиона «Локомотив» г. Волхова 1, состоялся 4-й турнир по боксу среди юношей, посвящённый памяти участников Чеченской Кампании, Кавалеров Ордена Мужества Э. Шек, А. Бобриченко и воинов погибших в локальных конфликтах.

В соревнованиях приняли участие 66 спортсменов из городов Ленинградской области г. Подпорожье, г. Бокситогорска, г. Сясьстроя, г. Тихвина, г. Шлиссельбурга и хозяева турнира боксёры из г. Волхов-1, г. Волхов-2. ДЮСШ "Богатырь" представляли 7 боксёров.

Воспитанники тренера - преподавателя по боксу МБУ ДО ДЮСШ «Богатырь» Никитенко В.А. показали следующие результаты:

Чемпионами турнира в своих весовых категориях стали Казаков Иван, Шишков Дмитрий, Филичев Илья и Рокотов Егор.

Серебряными призерами в своих весовых категориях стали Захаров Иван, Томильцев Роман и Абдулаев Рамзан.

Судейская коллегия со своими обязанностями справилась на отлично, протестов и замечаний не поступало.

Поздравляем наших победителей и призёров, желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!