Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

25 сентября 2021 года в зале бокса спортивного клуба «СПАРТА» МУ МСЦ, состоялось открытое муниципальное соревнование по боксу среди юношей, посвящённое присвоению г. Тихвину почётного звания «Город Воинской Славы»

В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов из городов Ленинградской области: г. Волхова-1, г. Волхова-2, г. Бокситогорска, г. Пикалёво, г. Подпорожья, г. Сясьстроя, п. Ефимовский, п. Чагода Вологодской области, г. Светогорска и команда г. Тихвина.

Для многих ребят этот турнир даёт возможность улучшить свою спортивную форму, постоянно совершенствовать эффективность своих защитных действий, развивать тактическое мышление, быстроту, ловкость, оттачивать свою технику и готовится к предстоящим ответственным поединкам, а для кого - то и первый бой на ринге.

Воспитанники тренера - преподавателя по боксу МБУ ДО ДЮСШ «Богатырь» г. Тихвина В.А. Никитенко выступили отлично, из 6 выступавших 5 участников заняли первые места, 1 участник занял второе место.

Победителями в своих весовых категориях стали Рокотов Егор, Тумашевич Константин, Казаков Иван, Шишков Дмитрий и Шишков Руслан.

На серебряное место почета поднялся Захаров Иван.

Судейская коллегия МОО «Спортивной федерации бокса Тихвинского района Ленинградской области» со своими обязанностями справилась на отлично, протестов и замечаний не поступало.

Поздравляем наших победителей и призёров, желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!