Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 26 по 30 августа 2021 года в городе Череповец прошла XVIII спартакиада Союза городов Центра и Северо - Запада России по пауэрлифтингу (жим классический).

В спартакиаде приняли участие 18 человек из городов Тихвин, Череповец, Северодвинск, Великий Новгород, Иваново и Вологды. В составе сборной команды Тихвинского района в соревнованиях приняли участие и 3 спортсменки Детско-юношеской спортивной школы «Богатырь».

В своих весовых категориях заняли почетное 1 место Чеблокова Владислава, Стулова Анастасия и Князева Екатерина.

В абсолютном зачете Стулова Анастасия заняла 2 позицию, Князева Екатерина 3 место.

В командном зачете команда Тихвина поднялась на 1 место в XVIII спартакиада Союза городов Центра и Северо - Запада России по пауэрлифтингу (жим классический).

Победители и призеры тренируются под руководством тренера-преподавателя Тузова Сергея Георгиевича.

Поздравляем наших девчат, желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте. МОЛОДЦЫ!!!