Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С 22 по 31 мая 2021 года в городе Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу «Белые ночи» (дисциплины: троеборье, троеборье классическое, жим) № СМ в ЕКП 36390 и жим классический.

37 субъектов РФ приняли участие в соревнованиях, из всех уголков страны. Более 350 участников оспаривало лично-командное право за выполнение мастерского норматива и Мастера спорта международного класса. Уровень данных соревнований был высокий.

В составе сборной команды Ленинградской области в соревнованиях приняли участие и 3 спортсменки Детско-юношеской спортивной школы «Богатырь».

На соревнованиях такого ранга ранее присутствовали с целью забора допинг - проб инспекторы, уполномоченные антидопинговой организацией РАА «РУСАДА». Забор проб наших спортсменов – отрицательный.

Наши девчонки, возраст которых 15-18 лет, выступали среди женщин – спортсменок от 25 до 35 лет.

Они конечно юны, опыта еще не хватает, тем не менее, в своей весовой категории заняла почетное 1 место и стала чемпионом среди женщин, а так же выполнила норматив Мастера Спорта Стулова Анастасия.

Также нельзя не отметить Крепашеву Наталью, выполнившую норматив Мастера Спорта и Чеблокову Владиславу, выполнившую норматив КМС, которым чуть не хватило мастерства. Девушки заняли 7-е и 8-е место из 9 соответственно.

Команда женщин Ленинградской области заняла 2 место во Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу «Белые ночи» (дисциплина: троеборье классическое).

В номинации жим классический наши спортсменки вновь оказались на высоте, где почетное 1 место получили Крепашева Наталья и Чеблокова Владислава.

Команда женщин Ленинградской области заняла 2 место во Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу «Белые ночи» (дисциплина: жим классический).

Победители и призеры тренируются под руководством тренера-преподавателя Тузова Сергея Георгиевича.

Поздравляем наших девчат, желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте. МОЛОДЦЫ!!!