Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

24 апреля 2021 года в спорткомплексе г. Бокситогорска состоялся открытый турнир по боксу среди юношей, посвящённых Дню Победы в Великой Отечественной войне.

 

       В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из городов Бокситогорска,. Пикалёво, Тихвина, Кириши, Сясьстроя, Устюжны, п. Чагода Вологодской области и п. Ефимовский.

       Соревнования проводились с целью популяризации бокса в городе и районе, воспитания патриотизма и подготовки молодёжи к службе в рядах Вооружённых Сил России.

       Состоялся торжественный парад участников соревнований, с приветственным словом выступили представители администрации г. Бокситогорска, после этого прозвучал гимн РФ.

       Бои были интересными и напряжёнными под бурные аплодисменты зрителей и участников соревнований.

       Победители и призёры турнира награждались грамотами и медалями.

      Сборная команда г. Тихвина выступила отлично, воспитанники тренера – преподавателя по боксу МБУ ДО «ДЮСШ»Богатырь» Никитенко Виталия Анатольевича.

       Поднялись на пьедестал почета и заняли следующие места: Победителями стали Шишков Руслан, Шишков Дмитрий и Филичев Илья. Серебро получили Казаков Иван и Захаров Иван.

       Судейская коллегия со своими обязанностями справилась на отлично, протестов и замечаний не поступало. Поздравляем наших победителей и призёров, желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте.