Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

03 апреля 2021 года в п. Шексна Вологодской области состоялось открытое первенство Шекснинского муниципального района по фигурному катанию на коньках «Шекснинская снежинка -2021» и фестиваль в рамках Первенства ШМР по фигурному катанию на коньках «Шекснинская снежинка».

 

3 место Горячева Ева

 

      В соревнованиях приняли участие 125 спортсменов из:

      МБУДО ДЮСШ ЗВС г. Вологда, МБУДО ДЮСШ «Юность» г. Вологда, МУ «ШСШ» п. Шексна, МАУ СШ №1 г. Череповец, ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль, МАУ «СШ» Северная Олимпия» г. Сыктывкар, МУ СШ №1 г. Ухта и МБУ ДО ДЮСШ «Богатырь» г. Тихвин. От МБУ ДО «ДЮСШ «Богатырь» в соревнованиях приняли участие 15 чел.

      В фестивале в рамках Первенства ШМР по фигурному катанию на коньках «Шекснинская снежинка - 2021» третье заслуженное место в нормативных соревнованиях заняла Горячева Ева.

      Победители и призеры тренируются под руководством Горячевой Екатерины.

      В открытое первенство Шекснинского муниципального района по фигурному катанию на коньках «Шекснинская снежинка -2021» призовых мест спортсмены не заняли, но получили огромный опыт выступлений на этом уровне соревнований.

      Хочется отметить хорошие прокаты своих программ Брагичевой Екатерины, Зайцевой Ирины, Ратниковой Анастасии, Васильевой Таисии, Ильиной Эвелины и Козловой Миланы.