Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2 апреля 2021 года в г. Санкт – Петербург состоялся Кубок Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу (троеборью классическому).

В которых участвовало 225 спортсменов из различных спортивных клубов г. Санкт – Петербурга, Республики Карелия, Армавира и Ленинградской области. Команду детско-юношеской спортивной школы представили 20 воспитанников тренера Тузова С.Г..

Победителями в своих весовых категориях стали Чеблокова Влада, Крепашева Наталья, Стулова Анастасия, Бегунова Валерия, Князева Екатерина, Панев Никита, Козлов Дениз, Барновский Матвей, Сергеев Егор, Нестеров Владимир, Веселов Марк и Чубаров Константин. Среди мужчин ветеранов Стулов Сергей.

Серебро завоевали Горшков Алексей, Лукин Дмитрий, Макаев Егор, Тихомиров Павел.

На третью ступень пьедестала поднялись Смирнова Вера, Колобов Дмитрий, Костин Валентин, Щуринов Иван.

В абсолютном первенстве среди девушек до 18 лет Стулова Анастасия заняла – 1 место, Чеблокова Владислава – 2 место, среди юниорок до 23 лет Князева Екатерина – 3 место.

Норматив КМС выполнила Чеблокова Владислава.

Норматив Мастера спорта выполнили Князева Екатерина и Стулова Анастасия.

Команда девушек до 18 лет заняла 1 место в Кубке Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу, команда юношей до 16 лет также заняли – 1 место и юноши до 18 лет – 2 место.